Главная -> Сны -> Другие -> Как растолковать этот сон??????

Как растолковать этот сон??????

Я ехал машине по своему родному городу - то быстро то медленно - тк скорости я особо не различал - временами мне казалось ,что я засыпал ,но как ни странно - я некуда не врезался.
Потом я очутился в каком-то неизвестном мне месте и попытался найти обратный путь домой- объехав это место раза 3 - всеравно подъезжал к одному и тому же дому - припарковав машину поблизости, я пошел узнавать дорогу домой у людей. Подойдя к 1 женщине эстонке (я родом оттуда) она приветливо улыбнулс. и спросила чего я хочу - я объяснил. Она стала объяснять дорогу, но говорила как-то расплывчато,что я ничего не понял.
Я отправился дальше искать людей и пошел на какуую-то горку - оттуда дети кидались яблоками вниз и смеялись .Я спросил зачем бросаться ведь можно попасть в человека - дети примолкли и 1 девочка сказала,что верно - бросаться не надо, а парень малой всеравно не переставал кидать яблоки вниз.
Я пошел вниз и 1 яблоко попало в меня , но времени чтоб криччать на детей у меня не было - я торопился - и побежал дальше - дети подумали ,что я убегаю от них и побежали за мной. Вернувшись на улицу я не мог найти уже и машину - переискал все ближайщие улицы - всё тщетно.
Я отправился в этот дом сказав, тут дети кидаются яюлоками у вас - женщина улыбнулась и кивнула. Также я сказал , что не могу найти свою машину - но ключ то у меня в карманах лежит также как и мои часы.
женщина предложила написать какое-то заявление о пропажи в полицию + дала мне листок, где зараннее было пол моей подписи - это меня очень удивило, странно что я ничего не спросил откуда она знает как я расписываюсь. Я дал ей свой студенчиский для удостоверения личности .Выйдя на улицу я увидел похожую машину ,но без колёс .Вот и весь сон.
Приснилось мне это 23.04.2009 окооло 09 30 -10 30 (по эстонскому времени)
Буду благодарен если объясните хоть немного.Сны снятся мне каждый день и часто очень реальны.

23.04.2009 Автор: ACK    Категория: ДругиеПросмотров: 3305

Рассказать друзьям:






Рекомендуем почитать: