Блоги -> Блог сновидца mirabel -> игрушки, соседи, книги и урок плавания в реке

Блог сновидца mirabel


игрушки, соседи, книги и урок плавания в реке

Автор: mirabel, 23.01.2025 в 09:59

Рейтинг:

Сегодня запомнила аж 4 сна. Последний сон такой какой-то особенный :)

Итак, снится, что на лестничную площадку сосед вынес кучу разноцветных игрушек, статуэток и разных красивых вещей, которые я хотела забрать, думая, что он их выкидывает. Оказалось, что они ему будут еще нужны. Особо запомнилось ощущение какой-то детской радости. 

Все соседи нашего двора вместе с детьми перезнакомились друг с другом. Мы начали меняться игрушками. Нам досталась напольная качеля красного цвета еще времен СССР. Сначала я расстроилась, ведь накидка была такая грязная! Но потом я кинула ее в стиральную машинку и она стала чистой :) Затем мы устраивали какие-то игры, было очень весело.  

Я в каком-то помещении, похожее на библиотеку. Беру фантастическую книгу, открываю и весь сюжет разворачивается в моей голове. Затем мы втроем (кто те еще двое не могу вспомнить) идем покупать книги. Они хотят купить ту,  которую я уже прочитала. Я говорю, что уже эту слушала, зачем же буду брать такую же. Они настаивают, что хотят купить ее. Тут на меня нападает такая злость и я сильно настаиваю на своем, что нет, не буду ее брать. Но потом мне подумалось, а чего собственно спорить то? Тут и злость пропала. И говорю, что давайте я другую книгу куплю. Они согласились, что я выберу любую по списку. 

Итак, вот он, последний сон :))) 
Я учусь плавать в реке. Меня кто-то держит, водит. Плавать было очень приятно. Но один раз я испугалась и начала тонуть. Тут же увидела сам процесс со стороны. Инструктор говорит, что это не страшно. Просто так получилось, что когда я плыла, то толи воды глотнула, толи что-то еще случилось, вообщем это не страшно и теперь я должна делать так-то. Я опять плыву (уже ассоциирую с собой). В глаза попадает отблеск яркого солнца и меня прямо залило радостью. Вообщем боялась я плавать только на спине, но решила что скоро и так научусь. Но вот что самое главное, тут слышу голос во сне, который говорит: "А теперь опиши все, что ты чувствуешь, когда плывешь. Как это плыть? Опиши, что вокруг тебя". Ну я вот прямо во сне и начинаю описывать мыслями и образами: Чистая вода, вдалеке слышно голоса людей, много детей. Меня учат плавать. Ощущение радости". :))))) Ну описала я это и проснулась. Вот такое... :))))

Комментариев: 3

Ахахахаха =))) последний классный!!!! =))))
mirabel
02.11.2010 в 20:34
Ага, мне тоже понравился очень. Я даже проснулась и радость осталась :)))
4 это хорошо, для осознанных пригодится)


Зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином чтобы оставить комментарий или оценить запись.
Регистрация займет у вас несколько секунд.
Если вы зашли под своим логином, но видите это сообщение, обновите страницу.